Получила Российский Загранпаспорт в ПМР подала документы на внутренний РФ паспорт в Москве по месту обращения ?? далее

Аделина Плешко Ученик (93), закрыт 7 лет назад
ПМЖ в России нет временной регистрации тоже нет сколько можно проживать в Москве не имея прописки постоянной временной в Российском заграннике стоит штамп Консульский учёт????
Лучший ответ
Александр Суворов Мудрец (18757) 7 лет назад
пока не поймают
Аделина ПлешкоУченик (93) 7 лет назад
и чё потом
Александр Суворов Мудрец (18757) не знаю, должны выслать на родину)
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
сколько хочешь
Аделина ПлешкоУченик (93) 7 лет назад
сколько хочешь без Регистрации?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) хоть всю жизнь живите БОМЖом - имеете право по Конституции ...а штраф за проживание 90 суток в конкретной хате без регистрации - но не докажут - если сами не признаетесь - ст. 1.5 КоАП РФ почитайте ..