О любви без купюр
+1Что мне делать?
Я пришёл вчера встречать свою жену с учёбы. А её ждёт друг типа, чтоб пойти с нами вместе домой, типа по пути. Я его не перевариваю и об этом я ей говорил! Просто, а есле бы я не пришёл вчера за ней, он бы всёравно пошёл бы с ней по пути. Мне кажеться он к моей жене не равнодушен, я вижу это.
Если оа любит тебя, то будь уверен, что она в безопасности. И вообще, она ему никаких знаков внимания не оказывает? Если нет, то не беспокойся.
Поговори с женой!
гони его в шею и намыль ее....будет знать как по пути ходить....
ну почему....может они просто друзья....надо подумать
разыграй перед ним сценку: "мы мечтаем о сексе втроём, так что здорово, что тебе по пути. Вижу, моя жена тебе понравилась. А я тебе как? Ты ведь не против мужчин?"