Что мне делать?

Andre Lopata Мастер (1864), закрыт 17 лет назад
Я пришёл вчера встречать свою жену с учёбы. А её ждёт друг типа, чтоб пойти с нами вместе домой, типа по пути. Я его не перевариваю и об этом я ей говорил! Просто, а есле бы я не пришёл вчера за ней, он бы всёравно пошёл бы с ней по пути. Мне кажеться он к моей жене не равнодушен, я вижу это.
Лучший ответ
Гала Мастер (1428) 17 лет назад
Если оа любит тебя, то будь уверен, что она в безопасности. И вообще, она ему никаких знаков внимания не оказывает? Если нет, то не беспокойся.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491442) 17 лет назад
Точно он яйки к ней подкатывает. Стал бы он просто так....
patopali Знаток (423) 17 лет назад
ZNACHIT VSTRECHAI EIO VSO VREMYA, POKAZIVAI EMU CHTO BESPOLEZNI KAKIE LIBO ZNAKI VNIMANIYA V EIO STORONU.
Yudzhin Мастер (2354) 17 лет назад
делай выводы, советую иметь серьезный разговор с женой
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Чел, главное - не кипишуй... Это ее еще больше к нему будет толкать... Сделай вид, что тебе пофигу - она тебя нереально будет ревновать... С друзьями по барам ходи, говори, что у вас гулянка - та из дома не будет вылазать или с тобой будет проситься... проверено - насекомых нет =))
Анастасия Профи (525) 17 лет назад
Конечно не ровнодушен, парень бы не стал просто так ждать девушку, тем более женатую.
А может твоя жена специально ему позволяет за ней ухаживать, что бы вызвать ревность, уделяй ей побольше внимания и она пошлёт этого парня!!!!
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Погогвори с ним по мужски, глаза в глаза, как мужчина мужчине. Скажи, пусть отвалит.
Пользователь удален Мастер (1410) 17 лет назад
разыграй перед ним сценку: "мы мечтаем о сексе втроём, так что здорово, что тебе по пути. Вижу, моя жена тебе понравилась. А я тебе как? Ты ведь не против мужчин?"
Настасья Гуру (3049) 17 лет назад
ну почему....может они просто друзья....надо подумать
Наталья Воронина Мастер (1382) 17 лет назад
гони его в шею и намыль ее....будет знать как по пути ходить....