не помешает ли буфер ноутбуку

Владимир Николаенко Ученик (160), закрыт 7 лет назад
народ пожалуйста скажите я купил новый мощный буфер себе и поставил его на стол на столе стоит ноутбук и через него проходит сильная вибрация я обеспокоен этим скажите? ноутбуку это не вредит
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221077) 7 лет назад
что такое буфер? часть женского тела?
или может быть имеешь в виду сабВуфер?
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 7 лет назад
HDD может помереть, остальному железу пох на вибрацию.
Владимир НиколаенкоУченик (160) 7 лет назад
печаль блин
ξένος Искусственный Интеллект (310130) НУ можешь HDD сменить на SSD ему пох на это Но цена больше раза в 3 и объем во столько же меньше примерно.