что делать если сломал дисковод

Илья Гагуев Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Я короче вставлял диск и закрыл дисковод со всей силы. теперь дисковод сломался плохо читает диски что делать? за сколько можно починить модель делл?
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 7 лет назад
Нафиг его ремонтировать? Б\у дисковод стоит рублей 400-500.
KemCore Профи (694) 7 лет назад
Пойти поесть. Не велика потеря, у меня его вообще нет.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
в магазе 2тр -как грязи, переднюю панельку вешаешь свою и крючок крепления под болтик-сзади, если надо, прикручиваешь свой от старого. это на ноут, а на десктоп-они все однотипные-прикрутил в корпус и всё.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18510) 7 лет назад
2к за такую бесполезную дичь?
Александр Килин Мастер (2091) 7 лет назад
Смысл дисководов в 2016? Когда себе в прошлом году пк собирал решил поставить, так не пользовался ни разу.