для вас високосный год обычный или плохой? заметила, что я в високосный год часто болею

top . Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
может совпадение конечно
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) 7 лет назад
А я в високосный год часто выхожу замуж. Не хворайте
fortuna ad me Просветленный (32008) 7 лет назад
Раньше не замечала ничего, а в этот раз реально прочувствовала, что год високосный (
С января как началось: то одно, то другое.
Vова Zалеталов Профи (505) 7 лет назад
Если суд приговорил к одному году и это високосный год, то да.
Рыжик Просветленный (37301) 7 лет назад
много неприятностей и болезней, не думаю, что совпадение .в этом году очень много умерло знакомых