Гибнут цветы на клумбе на территории завода, что делать?

Анна Т. Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Разбитый на территории завода (загазованность) цветник не разростается и гибнут цветы. Удобряли, обильный полив. Что делать?
Лучший ответ
malgolm Просветленный (30140) 7 лет назад
ничего не делать в почву попали соли а это смерть всему живому в ней растущему, только замена грунта
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 7 лет назад
передвинуть завод от газона на пару километров
Зося Просветленный (30786) 7 лет назад
Сажать в контейнерах, грунт в которых должен быть из экологически чистого (или относительно чистого) места. Желательно грунт менять каждый год. А контейнеры (горшки, плошки) можно вкопать в землю. Это если причина только в земле, а если сверху что-то капает или сыплется ядовитое периодически, уже ничем не помочь.
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 7 лет назад
ЗНачит условия неподходящие для жизни Значит и вам бежать оттуда пора
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 7 лет назад
Надо сажать такие растения которым всё по барабану.