У вашей собачки много ошейников И поводков или вы тупо по одному имеете ?

Лешка Артемьев Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292785) 7 лет назад
Пока у меня была старшая собака - увлекалась этим делом, несколько разных ошейников - кожаный, из кожзама, светодиодный... Поводки: брезентовый (для занятий на площадке), кожаный, запасной кожаный, несколько шлеек...
Появилась малая и я поняла, что много ошейников собаке ни к чему, поэтому у нас брезентовый для занятий, кожаный на повседневку, нейлоновый - когда планируем купаться, например (потому что кожаный от воды темнеют и растягиваются), поводок один кожаный, один брезентовый - на занятия, шлейка одна, для буксировки лыжника. И как-то все...
pumaМастер (1214) 7 лет назад
совсем чуть чуть))))))))))))))
Shadow Высший разум (292785) Угу)
Остальные ответы
Ольга Безрукова Оракул (58208) 7 лет назад
Тупо по одному, но удобному. На собаку больше одного не оденешь и самой собаке глубоко фиолетово сколько у неё ошейников.
Вася Васин Оракул (65896) 7 лет назад
Когда очередной порвёт - новый покупаю. А коллекционировать зачем?
netskuki net Оракул (58339) 7 лет назад
Ошейников сейчас два - полуудавка и "селедка" (пока лежит), поводок один. А зачем их много?
Ой, вспомнила, есть еще один длинный поводок, тоже лежит, с ним неудобно нам.
Алексей Сергеевич Гуру (3777) 7 лет назад
у нас один ошейник, собачка его любит и когда мы его снимаем, тут же хочет чтоб его надели обратно на него.
puma Мастер (1214) 7 лет назад
блин я одна такая что ли))) я люблю эти штучки, поэтому у нас несколько ошейников. собаке и в правду по барабану)! мне просто самой нравиться. не могу устоять в зоомаг. когда вижу симпатичную амуницию
ShadowВысший разум (292785) 7 лет назад
У меня тоже такая мания)) правда некоторые ошейники была надеты от силы раза три...
Лешка Артемьев Знаток (313) Нет, мы такие же, поэтому и завязали это обсуждение )
* * Оракул (97333) 7 лет назад
У которой именно, у меня их несколько. Или у вас тупо одна собака в доме, в десяти ошейниках?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374861) 7 лет назад
По одному - это реально тупо, потому что амуниция может порваться и должен быть запасной вариант. В итоге имеется селедка и рулетка для ежедневного использования, обычный ошейник и брезентовый поводок на всякий случай, ринговка для выставок.
Лешка АртемьевЗнаток (313) 7 лет назад
Вот, полностью согласны, должно быть хотя бы несколько, всякое в жизни бывает)
T Искусственный Интеллект (106987) 7 лет назад
Поводков тупо по одному на каждую. А ошейников по два - обычные и светящиеся)
inga vinters Мудрец (18017) 7 лет назад
Один ошейник, и один поводок. Брезентовые, уже 3 года собака носит - не износились, прочные.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304196) 7 лет назад
много, но основной ошейник один у каждой
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Ошейник один кожаный, поводок 1,5 м. кожаный, брещентовые 2 и 10 м. А, еще рулетка есть но ей не пользуемся.
Светлана Оракул (61359) 7 лет назад
старый кожаный ошейник - все собираюсь отдать в приют, светящийся ошейник, новый кожаный ошейник, к нему в тон - поводок, рабочая шлейка, полуудавка-цепочка, полуудавка-поводок, поводок под цвет шлейки, длинный дрессировочный поводок, рулетка.