скажите пожалуйста, могли ли мы привезти в коробке с одеждой мухоловку ?

Ленни Леннон Мастер (1582), закрыт 7 лет назад
въехали в новую квартиру.. ну вернее для нас новую.. чистая, сухая, 7 этаж. 4 дня не было никаких животных.. а сегодня открыли последнюю коробку с одеждой.. и возле нее потом сидела не стене эта гадость. Я ее убила. Есть ли возможность, что эта была единственная?
Лучший ответ
Bassotto Просветленный (30919) 7 лет назад
мухоловки активно перемещаются по системе вентиляции, мы жили на 15 этаже и регулярно замечали этих полезных тварей дома
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
Ленни могло провести это верняк
Ленни ЛеннонМастер (1582) 7 лет назад
фу блин... терпеть их не могу. Надеюсь одна была
Виктория Просветленный (38774) отстираешь чё там
apostol Мастер (1896) 7 лет назад
Не понимаю почему она занесена в красную книгу. Я каждый день их вижу в своей квартире.
Ленни ЛеннонМастер (1582) 7 лет назад
какой у вас этаж?
apostol Мастер (1896) 4