У кошки в коробке увидела белых червяков!

Кристина Знаток (253), закрыт 7 лет назад
Кошка родила на улице 6-ых котят, мама забрала их домой сначала 4, 5 она не увидела потом соседка сказала что их 6, 6-ой котёнок умер, а 5 которые целый день лежал без еды и под дождём мы забрали и положили в коробку их маме, сегодня я увидела у них в коробке 2-ух червей, от куда они? Но кошки то уличные. Может кто-то из них гнеёт или что???
Лучший ответ
Григорий 222 Мастер (1407) 7 лет назад
Это глисты (черви). Очень неприятное зрелище .
Если вы надумали давать кошке таблетки от глистов, лучше посоветуйтесь с ветеринаром (так как кошка родила котят и она кормит их молоком .
Если вы трогали кошку рекомендуется выпить таблетки от глистов (для профилактики ) ,самое главное чтобы после того как вы тронули кошку не брали руки в рот, если не брали —значит у вас нет глистов .Поздровляю кошку с котятами .Молодцы что положили в коробку :)
Остальные ответы
Екатерина Хальзова Знаток (251) 7 лет назад
Жаль котят, вы ж сами понимаете, что уличные животные имеют много всяких паразитов. Сходите в аптеку, там продают недорогое средство от глистов Диронет, нужно давать все по инструкции. Есть у кошки есть блохи, то сперва выведите блох, а потом глистогоньте