У щенка реакция на прививку от бешенства или нет?

Лилия Мастер (1017), на голосовании 7 лет назад
Щенку 4 месяца поставили прививку от бешенства. Через 3 дня ему стало плохо: слабось (не может встать), не ест, не пьет, не дает себя погладить (рычит), были судроги. Ветеренар назначил ношпу.
Голосование за лучший ответ
puma Мастер (1214) 7 лет назад
сколько делала такие прививки, таких реакций не наблюдала
да ещё и спустя 3 дня...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304173) 7 лет назад
реакция на вакцину идет сразу. а через три дня уже ищите причину в ином