Ко мне влетел жук-наездник. Слышала они личинки под кожу откладывать могут. Это опасно для человека?

Света Бриз Ученик (61), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 7 лет назад
Нет не опасно.
в нашей полосе никто никаких личинок под кожу человека не откладывает, это свойственно Африке или Южной Азии.
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 7 лет назад
Что такое жук нае3дник вопрос
Света БризУченик (61) 7 лет назад
погугли
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) Ты чем всякую чушь писать сама погугли дурочка малолетняя Жук или нае3дник вопрос Нае3дник это не жук и ты ему нафиг не нужна чтобы в тебя личинки откладывать Откуда вы беретесь дебилы вопрос