Помогите выбрать факультет

Ывфвц фцу1 Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Дайте совет уважаемые на какой факультет в университет лучше поступить?
-Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере;
-Экономическая безопасность;
Дополнен 7 лет назад
Иду учиться на специалитет.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Советую поступать на факультет "Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере"
Остальные ответы
Lukk Профи (943) 7 лет назад
Лучше первое, она более востребована, а экономическая безопастность этого уже много, им может быть любой экономист
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Первое вроде интересней, но второе в перспективе тоже не плохо оплачиваемая работа
LuciosTasher Профи (562) 7 лет назад
Надо было физику сдавать, больше выбора было бы) Иди в Ракето- ,самолето- и вертолетостроение, таких спецов с руками отрывают)) Экономов до ху# ,так что первое
Александр Гранич Мыслитель (9150) 7 лет назад
Лучше выбрать первый факультет. У вас будет очень много разных возможностей. С одним не получится, выберете другое. Да и перспективнее. Но прикладной математики и физики много будет.
Anwi Arbat Просветленный (24337) 7 лет назад
Экономическая безопасность
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Рекомендую более продвинутую экономическую безопасность, здесь больше экономики как науки, получите настоящие познания в очень трудоёмкой части целого свода законов экономики в хозяйстве РФ...
света богачева Ученик (108) 7 лет назад
На сколько я понимаю в информатике, то лучше первое, сможешь работать во многих сверах и организации, так как сейчас везде компьютеры.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 7 лет назад
все ударились в безопасность...
поработай изначально...
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Экономическая безопасность
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
в фсб собираешься идти???
эй Сергей Ученик (144) 7 лет назад
не спихивай ответственность на других. Подумай сам или просто брось монетку если реально пофиг
Игорь Кронидович Никифоров Гуру (3889) 7 лет назад
Если ограничений по здоровью и по судимостям родственников нет, то 1-е
lu Просветленный (28861) 7 лет назад
Бери первое! Если что переведешься на второе)