Как мне помириться с девушкой? скажите,где можно найти ответ?

дима чирец Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
мы с ней расстались,но я ее безумно люблю и не предстовляю жизни без нее!
Голосование за лучший ответ
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
она сама Вас послала, или Вы её кинули?
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
Ну знаешь, как говорится Вижу цель - иду за ней :)))
действуй - чего ты на сайте то сидишь)) ) Позвони ей, подойди к ее дому с цветами и плакатом)) )
Или краской прям у подъезда напиши, что мол Я тебя люблю!!! !

Экшн нужен, а не нюньки распускать :)
Источник: личный опыт :)
Лена Гуру (3311) 15 лет назад
Долго ли растопить сердце девушки, зачем тебе инструкция, просто действуЙ!
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Не заморачивайся. Просто позвони и скажи ей об этом. Мы очень впечатлительные, подействует. Если, конечно, не она тебя кинула. А даже если и она, скажи, все равно шансы есть.
Nadya K Мастер (1293) 15 лет назад
все девушки тают от сюрпризов, если ты ей не безразличен она будет твоей.. . распиши стены в подъезде стихами и признаниями (желательно мелом, а то ее соседка-монстр замучает) , присылай открытки, цветы и конфеты, воздушные шары напровив окна.. . и все такое... Удачи...
Любаша Ученик (118) 15 лет назад
Самое главное не теряй времен
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Я тебя понимаю, я только что сам помирился со своей невестой, расстраиваться не нужно, просто если ты её реально любишь, то сделай всё возможное, чтобы доказать это, чтобы она поверила в это.... Это сработает, я тебе отвечаю, метод проверенный. купи букет роза, завались к ней домой, прижми ее к себе, поцелуй и скажи"прости меня мой котенок, я тебя очень сильно люблю"сто процентов помиритесь, прощения все равно проси даже если она не права