Как поднять посещаемость сайта www.наплавляйка. рф? Как правильно поднять посещаемость сайта www.наплавляйка. рф ?

КРОВЛЯМАРКЕТСТРОЙ Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69307) 7 лет назад
Сделай нормальное название, и ролики интересные.
Я Мыслитель (8856) 7 лет назад
у меня про сварку ассоциация идет но не про кровлю вот люди и не заходят
Глеб Уткин Гуру (4896) 7 лет назад
Сразу оговорюсь - быстро и легально ничего не получится. Для правильной раскрутки и оптимизации потребуется время:

на работу по оценке склонности у оптимизации;
на выполнение подготовительных шагов и самой оптимизации;
на то, чтобы поисковые машины вас заметили и приняли вас в ряды хороших сайтов (3 - 12 месяцев).
Рекомендовать нелегальные методы раскрутки сайтов я не буду. Самое главное в вопросе SEO - это если вы не знаете, что вам нужно делать, вы только навредите своему сайту.

Пройдемся по основным пунктам "правильной" оптимизации:

наличие в тексте тегов h1, h2, title, description, keywords;
использование анкоров в тексте;
применение только уникального текста с ключевыми тематическими словами;
создание внутренних ссылок между страницами сайта;
оптимизация скорости сайта с помощью гугл-инструмента: PageSpeed Insights;
создание аккаунтов в панелях вэб-мастера Гугл и Яндекс;
создание группы в социальных сетях и указание ссылок на сайт и с сайта на соцсеть;
регистрация сайта в платных/бесплатных каталогах;
покупка внешних/вечных ссылок на сайт.
Только после выполнения этих шагов (это далеко не все манипуляции) вы можете с небольшой вероятностью ожидать прироста количества посетителей.

Если хотите быстро добиться успеха - пользуйтесь нелегальными методами раскрутки, о которых есть масса информации в Сети.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/prodvizhenie-i-optimizatsiya/povyishaem-poseschaemost-sajta.html#ixzz4I2aRqowG