Здравствуйте! Подскажите есть у метро Домодедовская камера хранения?

Елена Чучалова Профи (854), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 8 лет назад
Если у метро есть вокзал, то камера хранения находится там. У м. Домодедовская вокзала нет.
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
115582, г. Москва, Южный административный округ (ЮАО). Орехово-Борисово Южное
ул. Ореховый бульвар, 14г
Ближайшие станции метро:
Замоскворецкая линия Домодедовская (55 м.), Замоскворецкая линия Орехово (1491 м.), Люблинско-Дмитровская линия Зябликово (1685 м.)
Режим работы Домодедовская: Сейчас работает. ежедневно: 9:00-21:00
Контактные телефоны Домодедовская:
тел.: +7 (965) 315-58-58-ДОМОДЕДОВСКАЯ, АВТОСТАНЦИЯ МОСКВА
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Езжайте до Павелецкой и сдавайте вещи в вокзале. А если в Домодедовском аэропорту стыковка рейсов - так там тоже камера есть.