У меня W 8. Как удалять НЕНУЖНЫЕ закладки в Опера? Как удалять в закладке НЕНУЖНЫЕ ссылки?

ALVAS Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Накопилось много закладок, часть неактуально, а также в нужных закладках неактуальные ссылки. Не могу найти ответ.
Дополнен 7 лет назад
Я чайник, ПКМ- это что?
Дополнен 7 лет назад
захожи в ЗАКЛАДКИ, у меня появляется: создать закладку и управление закладками; как найти: "отобразить все"?
Дополнен 7 лет назад
а ничто не появляется при правой кнопке, я уже всё нажимала прежде чем писать. Что я упускаю?
Дополнен 7 лет назад
ТЕМА НЕ ЗАКРЫТА. Я ТАК И НЕ МОГУ УДАЛИТЬ НЕНУЖНЫЕ ЗАКЛАДКИ В ОПЕРА. НИ ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ НЕ ПОМОГ
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ? КОГДА Я ЗАХОЖУ В МЕНЮ ОПЕРА "ЗАКЛАДКИ", ПОЯВЛЯЕТСЯ 2 ПУНКТА:
"создать закладку" и "управление закладками". "ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ ЗАКЛАДКИ" НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ (ЧТО РЕКОМЕНДОВАЛОСЬ В СОВЕТАХ)
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220249) 7 лет назад
Запускаешь браузер, меню-закладки и удаляешь ненужные.
Сергей Трошин Просветленный (30573) 7 лет назад
версия винды тут не причем. меню / закладки / отобразить все закладки
и делайте что хотите, удаляйте, переносите, переименовывайте.
Oleg Х Оракул (68131) 7 лет назад
правая кнопка мыши