Если женщина до 35-и лет еще не разу не была замужем и у нее нет детей-это о чем то говорит?

Владимировна Оракул (75248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лев Ученик (222) 15 лет назад
А мне кажется, что это говорит о том, что женина очень сильно себя любит! Эгоизм на столько велик, что он не может справиться с собой, когда видит даже малейшие недостатки в другом человеке! И стоит заметить. что чем дальше в лес тем хуже. Статистика, говорит о том, что ей скорее всего так до конца жизни и пройти в том же качестве! Поэтому я думаю что серьёзно задуматься и начать работать над собой!
Источник: Мнение
ВладимировнаОракул (75248) 15 лет назад
Господи ну хоть один правильно сказал.
Остальные ответы
Алексеевич Мастер (1620) 15 лет назад
что нее пришло еще ее время.
Елена Тартыгина Ученик (205) 15 лет назад
Это говорит о том что у нее все еще впереди!!!
Кира Ученик (90) 15 лет назад
Говорит конечно, либо женщина не хочет замуж, либо не получается, ну не встретила она человека, с которым смогла бы жить, что ей теперь на любого кидаться ?
- Мастер (1088) 15 лет назад
возможно.... но далеко не факт
Андрей Бондаренко Профи (818) 15 лет назад
А что, 35 - это конец жизни???
ВладимировнаОракул (75248) 15 лет назад
А кто здесь вообще сказал что в 35-ть лет конец жизни? Не утрируйте.
Андрей БондаренкоПрофи (818) 15 лет назад
Тогда к чему вообще Ваш вопрос?? Если Вы хотите общественного одобрения - так оно Вам не нужно, а если хотите кого-то себе здесь найти - пожалуйста!! Без обид!
Владимировна Оракул (75248) Какие хочу такие и задаю вопросы, а вы можите со своими взглядами на жизнь не отвечать.
Ласка Знаток (436) 15 лет назад
Если речь идет о неполноценности, то ни о чем это не говорит. Значит так ей на сегодняшний день жизни надо.
ella dobinski Гуру (2884) 15 лет назад
Это с какой стороны посмотреть- может быть женщина занималась своей карьерой!!!
Galina Firsova Гений (54448) 15 лет назад
совершено ни о чем не говорит.. просто она еще не нашла своего "мужчину"... счастье где-то заблудилось:)
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Либо ей не повезло, либо она слишком разборчивая.
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Значит у нее все идет по плану!
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
lда.... мб она нетрадиционной ориентации.... либо просто феминистка....
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Конечно прпозднилась - но еще не катастрофа - главное что уже нада быстро действовать! И обязательно успеть родить ребенка - без детей нет смысла в жизни !
Источник: Опыт из жизни
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
н да- уж.... говорит.. . еще как говорит.. . раньше не верила.. . теперь УВЕРЕНА
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
да не о чём не говорит, ещё не опоздала, значит всё в переди! прошли уже те времена, если в 20 лет замуж не вышла, то всё старая дева!
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
о том, что у нее не совсем с головой хорошо. моя бабушка вышла в 35... так что со всем ответсвенностью заявляю, что такие женщины имеют в голове гораздо больше проблем, чем среднестатистические.
НеРВоМоТКа Гуру (3879) 15 лет назад
много факторов по котором женщины остаются одинокими до такого возроста. главные из них могут быть : карьера, мужененавистница, не забытая в юности любовь, бездетность, или просто дурочка из дурдома
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Это говорит о том, что женщина умная!! ! Успеет она ещё туда и наживётся вдоволь и пеленок-распашонок настирается!!!
Matorina Natalya Мастер (1497) 15 лет назад
Говорит о многом.... Но лучше утонить время рождения имя женщины и имя ее матери, т. к. зачастую это связано с наследственным информационным полем.
xan-61 Гуру (2818) 15 лет назад
А вокруг вас все такие ненормальные?
ВладимировнаОракул (75248) 15 лет назад
Какие? Вы сами то поняли что написали сейчас?