Вытяните, пожалуйста карту на то как пройдет завтрашний день.

гномик Профи (892), закрыт 7 лет назад
Завтра очень важная встреча во всех отношениях. И в работе и личном плане, как пройдет и будут ли проблемы? Алевтина 22.04.1987 г.
Лучший ответ
Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
День пройдёт спокойно более-менее, но Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, какая-то тревожность и ком в горле идёт.
Остальные ответы
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) 7 лет назад
пока все не очень честно говоря, но у вас есть время, сейчас рядом с вами женщина, это мама ваша я так понимаю, дорога дальше и разговор и естественно ярый интерес, это вот что имеете, вам самое время кое что применить бы и все выйдет как вы хотите.
гномикПрофи (892) 7 лет назад
Что применить?
Аргу Сафарова Мыслитель (8962) обряд небольшой .
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
Очень неожиданное развитие событий вас ждет
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
осталось лишь время чтоб соединить судьбы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Встречей должны остаться довольны