Аннулируют ли внж если насильно судом выпишут из квартиры?

Алекс Кларк Ученик (176), закрыт 7 лет назад
У меня вид на жительство, гр. украины, хозяин квартиры требует срочно выписаться из квартиры где я приписан, мне некуда, если меня выпишет судом, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 7 лет назад
если прописки не будет, внж аннулируется
Алекс КларкУченик (176) 7 лет назад
сразу или по истечении какого-то времени?
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 7 лет назад
Пока суд да дело вы можете 100 раз новое место жительства найти.
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Да ничего не будет. Если у Вас в данный момент нет возможности зарегистрироваться по месту жительства - зарегистрируйтесь где-нибудь, где будете жить, по месту пребывания (миграционный учет - желательно в течении 7-ми рабочих дней). А когда появится возможность - опять "пропишитесь".