Где и когда я встречу свою вторую половинку? Ольга, 19.10.1980

Ольга Загоруйко Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Осенью этого года вы познакомитесь с будущим мужем.
Остальные ответы
Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
На данный момент в окружении есть мужчина, который готов бы был быть с Вами, но Вас он не устроит, Вы его не рассматриваете. А встречи с мужчиной для жизни пока не вижу.
Ольга ЗагоруйкоУченик (88) 7 лет назад
Мужчин много вокруг меня, как его узнать?
Михаил Светлов Профи (581) 7 лет назад
Нет никаких половинок. Неужели вы за эти годы не поняли? Есть только люди, которые подходят друг другу. Вот берете такого человека в охапку, и бегом жить!!!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
встреча этой осенью под открытом небом.
его имя или фамилия на М
аген вил Ученик (137) 7 лет назад
Будут но со. года указываются на весну. Март месяц.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847211) 7 лет назад
Вас познакомит кто то с мужчиной
Акшая Мастер (1029) 7 лет назад
на отца обижена? впрочем, у вас по жизни нет идеальных отношений, у вас энергетическая линия неровная идёт
Ольга ЗагоруйкоУченик (88) 7 лет назад
С папой у меня чудесные отношения, это очень близкий для меня человек
Акшая Мастер (1029) значит не в этом дело, вы подсознательно пытаетесь в мужчинах найти отца, и они не соответствуют, вы на них внутри обижаетесь
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
На празднике.
Познакомят вас друзья.