можно ли на очередь кквартир станосится после выпуска универа?

лунная мисс Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Вы б сначала узнали - если сейчас такие "очереди". да и необходимые критерии, чтоб туда попасть
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 8 лет назад
Если Вы являетесь малоимущей и нуждающейся, и можете подтверждать это ежегодно документально, то можете встать на очередь. К пенсии как раз, возможно, получите.