Ничего, если фотку на документы сделаю в футболке черной? Или это совсем не важно, главное лицо?

Игорь Федишин Профи (545), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ученик (128) 7 лет назад
В чёрной фтболке можно. Вот в белой не желательно. Ретушь допустипа на фотографиях для документов, но не на всех, на визу нельзя ретушировать, всё остальное можно.
И ретушь должна быть не броской. Если как восковая фигура в музее мадам Тюссо, то нельзя.
Остальные ответы
Hvitbjørn Мудрец (12812) 7 лет назад
Зависит от того, что ты называешь документом.
Игорь ФедишинПрофи (545) 7 лет назад
В универ нужно подать
Hvitbjørn Мудрец (12812) Ё-моё... Я когда поступал, я больше думал об учёбе, чем о футболке. И, как оказалось, правильно делал.
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
нет будут смотреть в каую одежду ты одет
Источник: че за тупой вопрос
f f Оракул (54106) 7 лет назад
лучше что то нейтральное
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 7 лет назад
Если забракуют из-за чёрного цвета футболки, в компе не сложно придать ей любой цвет.
Игорь ФедишинПрофи (545) 7 лет назад
А могут забраковать? Были случаи?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) Случае таких не знаю, обычно в футболках на документы не фотографируются.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
главное лицо, и без головного убора. фото на документы - это просто опознавательный портрет, строго в фас резкий и без ретуши