Кто отдыхал на Братском в этом году?

Сибирячка Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Кто отдыхал на Братском водохранилище в этом году? Расскажите. Говорят вода еще дальше ушла. Грязно ли там? Может подскажите места, где потише и поспокойнее? Едем с палатками, с ребенком.
Дополнен 7 лет назад
Имеется ввиду золотые пески
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Отдыхать на Братском было классно лет 15 назад: прозрачная вода, чистый песок, мало народу, в основном только местные. Кто отдыхал-знает! Сейчас, как представлю эту мутную воду, скопище народу, закатанный пляж, желание туда ехать отдыхать пропадает...
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47036) 7 лет назад
я живу тут да вода ушла к лодочной на курчатовском, что там на курчатовском, что и на пляже она всегда такая коричневая, а вот дальше к северному и к мысу бык прозрачная, а вы как с ночевкой на море?
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
В этом не был - в прошлом был
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
Зимой был холодно однако)))
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 7 лет назад
собираюсь только но люди хвалят