как теперь правильно называется управление федеральной миграционной службы?

татьяна кальницкая Профи (757), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 7 лет назад
Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации
Остальные ответы
злой фермер Профи (965) 7 лет назад
уфмс
Илларион ВызимскийУченик (213) 7 лет назад
С 5 апреля 2016 года - НЕТ! Знаток тоже мне тут сыскался
М.И. Искусственный Интеллект (235967) 7 лет назад
уже никак
УФМС упразднили
функции передали МВД
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195936) 7 лет назад
УФМС по субъекту федерации -- управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по субъекту.
вера свириденко Ученик (183) 7 лет назад
В банке деньги мне не выдали, т. к. в базе УФМС нашли сообщение, что мой паспорт "недействителен и заменен на новый". Я паспорт меняла в 2003 году, мне 70 лет. Прошло 13 лет, в чем дело? Что с произошло с паспортом? Меня поставили в затруднительное положение. Мои планы нарушили. Кто будет за это в ответе? Просто какой-то беспредел!
Александра Тертыченко Ученик (136) 4 недели назад
Ваш случай с паспортом не единственный.