Голосование за лучший ответ
Евгений
8 лет назад
В вашу сумму можно купить полнокадровую камеру кенон или никон. Какую именно? Это как выбор религии - раз и навсегда. У кенона топовые обективы подешевле будут, у никона покачественнее в эконом варианте.
Олег Половниченко
8 лет назад
Можно найти Sony A77-2 с электронным видоискателем и шикарным видео. Можно взять подешевле a6000 - беззеркальную компактную машинку с APS-C матрицей, компактной тушкой и шикарным видео. Как раз для городских съёмок и регулярного таскания с собой.
Стоимость: тушка-60000-70000 рублей c объективом
Марка: кенон, пентакс, Никон... Любая