Почему, последние точки, над "И", расставляет разлука? вн.

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24835), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сегодня 36 лет, как нет с нами гениального артиста В. Высоцского. Вспомнил и почтим....
****************************************************************************************************************************
Дополнен 7 лет назад
Большая просьба! Вы знаете, как сложно выбирать лучший ответ
в вопросах такого рода, поэтому прошу голосовать за ответы.
Дополнен 7 лет назад
Благодарю всех за ответы! Есть несколько, заслуживающих ЛО,
но Вы выбрали этот.
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50183) 7 лет назад
Это Человек-Талант!

И я думаю, что нет людей, которые бы не слышали его песен.

https://www.youtube.com/watch?v=q1qNnNNpuC4
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Да, он вернулся.
Воплотился вновь.
И вновь творит.
Об этом рассказал бард, когда сидели у костра с песнями с гитарами... Сказал что сразу узнал в творчестве этого мальчика стиль Высоцкого.
Остальные ответы
Lady Kiss Искусственный Интеллект (226527) 7 лет назад
Много времени для размышления
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
Большое видится на расстояньи... Не он сказал, но тоже "Богом меченый"..
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
Какие-то мы стали "чрезжопные"... Нет чо б по русски сказать ПОМЯНЁМ...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
отсеивает лишнее...
Источник: Доброго дня.Сереж...
~Burnt by the Sun~Просветленный (24835) 7 лет назад
Привет Иринка! У многих он остался в памяти, как Глеб Жеглов. Удивительно, но этот фильм ещё в высоком тренде. Неординарная фигура на творческом небосклоне России, предвосхитившая все наши сегодняшние беды и неудачи,
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) Пророк.... именно потому фильм и в тренде. что ОН тянул на себе 90% фильма... остальные фон... ... не люблю даже. когда его песни перепевают ..какая то пародия
Мамай Мастер (1541) 7 лет назад
Нормальный итог для наркомана и хрипуна!
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
А ты так душу рвал??? Сталина тоже помнят... Но для меня он- часть жизни- "не прибавить не убрать"... И не только моей... Так что не встречай нас в тёмном переулке...
Что ж Вы так пужаете, милейший?))) Он просто констатировал факт, но при этом не умалил достоинств.
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
"Большое видится на расстояньи", к сожалению.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Великий ТАЛАНТ невозможно оценить человеческой мерой, его никогда не забудут потомки и через сотни лет... Одному гению судьба подарила слишком много, потом самой себе позавидовала и дала прожить мало и мучительно под гнётом негодяев... Владимир Высоцкий всегда в наших сердцах, а значит живёт в своём великом искусстве!!!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
точки над " і " расставляет термоядерное оружие, причем сразу после применения, а все остальное - игра нашего расшалившегося воображения...
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Не твое дело, ты еще так молод для этого
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
Ша... может возблагодарим Господа, что он не потерялся в "порнухе дней", и молодёжь его ПО СВОЕМУ, но ЧТИТ...
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Потому что ты ничего не можешь изменить. Или можешь, но это стоит таких усилий, что проще отказать от идеи или от человека. Это выбор.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Аминь.... Расстояния между ними становятся всё длинее, а жизнь всё короче... "За что же мне такая нелёгкая судьба???. не то что бы не знаю, рассказывать НЕЛЬЗЯ"....
Источник: Из тех, кто его слышал "в живую"...
Татьяна Просветленный (27886) 7 лет назад
Гениальный поэт. Гениальный актер. Такие рождаются раз в СТО ЛЕТ...
Мастер (1328) 7 лет назад
Спасибо что напомнил, надо другу позвонить, поздравить с днём рождения
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
Довелось мне общаться не с ним, а с его мамой, Ниной Максимовной, в апреле 1987 года в его квартире в Москве на Малой Грузинской. Но до этого, когда я учился в девятом классе, в 1968 году, я несколько раз возил дворовых мальчишек на улицу Телевидения в Новые Черёмушки (эта пятиэтажка не сохранилась), сам постеснялся подняться на лестничную клетку, а двух мальчишек (шестого и четвёртого классов) послал к нему с запиской. Так им удалось с ним минут 20 пообщаться. До сих пор вспоминают это событие. Он тогда снимался в фильме "Опасные гастроли" на Одесской киностудии... https://www.youtube.com/watch?v=35NOsBxTpDs