Странные разговоры ночью.

Натали Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Спокойно сплю. Просыпаюсь ночью, часа в 3 и слышу разговоры, как-будто телевизор включен. Спускаюсь 2-х этажный дом), все тихо. И это уже не в первый раз. Ещё ночью могу чувствовать запахи готовящейся еды. Наталья 19.04.1987
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Вам это кажется, потому что вы мнительный человек.
Остальные ответы
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 7 лет назад
Живут у вас. Пишите на почту или в Агент. У меня похожее бывает. Пообщаемся с вами подробнее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
А вы не прислушивайтесь и не фантазируйте!
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 7 лет назад
Вы одна живете? Есть домашние животные?
Личный кабинет удалён Мастер (2305) 7 лет назад
Ужас какой. поставьте камеру в доме (как в фильме "паранормальное явление")
Акшая Мастер (1029) 7 лет назад
ох, моя тема.... у вас поселились, на почту фото жилища присылайте, хотя бы входа в дом, посмотрю кто входил
Мастер (1328) 7 лет назад
Бомжи конечно, они умеют ветошью прикинуться ))