у меня нет прописки. Как это отразится?

Евгения Аглямова Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Я впервые получила паспорт ( мне 14), но у меня нет прописки. Я слышала, что в таких случаях ты даже образование не можешь получить и медициной тоже.
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87363) 7 лет назад
Во первых штраф УФМС за отсутствие регистрации более 7 дней, во вторых на учебу и нормальную работу без прописки тоже никто не возьмет
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
болеете?
Диссидент Оракул (87363) ст. 19.15.1 КОАП РФ
М.И.Искусственный Интеллект (235812) 7 лет назад
бред не пишите
это может у вас в Техасе такие правила, но не в России
Диссидент Оракул (87363) Бред у вас в голове от отсутствия знаний и завышенной самооценки . п. 16 Постановления Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 года N 713, статья 19.15 КоАП РФ - штраф до 3000 тыс. руб. Данная статья применяется не только по факту проживания без регистрации по какому либо адресу но и если отсутствует сам штамп регистрации более 7 дней (для постоянной прописки)
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174806) 7 лет назад
Может это в Техасе не берут, а в РФ без регистрации берут и на учебу и на работу.
Диссидент Оракул (87363) Не знаю где вы работаете, судя по всему на майл ру, здесь конечно прописка не нужна, а на нормальную работу официально без регистрации не возьмут
Светлана СмирноваПрофи (904) 7 лет назад
14 летнего нельзя оштрафовать, адм. ответственность в РФ наступает с 16 лет.
Остальные ответы
ольга калинцева Мастер (1632) 7 лет назад
как вас прикрепят к поликлинике, если нет прописки? по какому адресу? если вы живете в съемной квартире, максимум могут по месту жительства. но в универ поступить без прописки нельзя.
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
болеете?
М.И.Искусственный Интеллект (235812) 7 лет назад
про универ это вы вообще пошутили?
Галина Исаева Знаток (375) 7 лет назад
А почему не прописываешься?
М.И. Искусственный Интеллект (235812) 7 лет назад
откуда у вас в 14 лет столько бредовых познаний о прописке?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) 7 лет назад
"мне 14, но у меня нет прописки"
Ясен пень что нет, прописка в РФ была отменена 23 года назад, за 9 лет до твоего рождения.
"Я слышала, что в таких случаях ты даже образование не можешь получить и медициной тоже."
Получают и образование и медицину. Правда получают те, кто не верит в сказки.