Если иностр. гражданина (рвп есть) придут проверить УФМС по месту прописки в кв.

Любимая женщина Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Хочу съездить на 1 месяц, нужно ли ставить в известность сл. УФМС или выписаться по адресу? Придут проверят, а меня нет по адресу прописки.
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 7 лет назад
Добрый день! Во-первых, в определенных случаях зависит от того, собираетесь ли Вы пересекать границу. Ну а во-вторых по всем правовым нормам 30 дней отсутствия Вас в РФ - это норма.

Можете позвонить 8(812)242-88-29 - опытные юристы проконсультируют. как поступить именно в Вашей ситуации
Остальные ответы
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 7 лет назад
Типа, сотрудники УФМС или участковый будут круглосуточно дежурить у квартиры, чтоб узнать что Вас там месяц нет уже? А толку? Штраф-то есть за проживание без регистрации, а не за то, что Вы дома не появляетесь месяц.
Любимая женщинаУченик (41) 7 лет назад
Спасибо*!!! Я уже на молоко дую... хоть буду просветленна
Алекс Кларк Ученик (176) 7 лет назад
никто проверять не будет, я по рвп за три года ни разу не появлялся по адресу прописки и ничего