Могут ли отказать в оформлении/выдаче загранпаспорта ?

Кайгородцев Сергей Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Неделю назад подал документы на оформление загранпаспорта. Сегодня же в сохраненной копии заметил ошибку в дате регистрации по месту жительства. 28.02.2015 вместо 28.06.2015. Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта?
Дополнен 7 лет назад
Пордон. Имелось в виду, ошибка в анкете. Копию паспорта с пропиской тоже подал.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Да, могут отказать. Случаи отказа в выдаче загранпаспорта:
Гражданину не выдадут документ, необходимый для удостоверения его личности за территорией России, если он имеет или имел в недавнем прошлом доступ к информации, относящейся к государственной тайне, при этом им заключён трудовой договор или трудовой контракт с ограничением выезда за пределы страны. Такая информация (сведения) должна носить следующие грифы секретности: особо важные сведения; совершенно секретные.
Подробнее здесь - Источник: http://www.pasportist24.ru/zagranpasport/otkaz-v-vydache-zagranpasporta/
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 7 лет назад
документы подавал через госуслуги?
Кайгородцев СергейУченик (237) 7 лет назад
Лично в отделении.
Алексей Владимиров Оракул (63280) заметят, скажут исправить, не заметят, выдадут загранпаспорт.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Обязательно откажут, если заметят, исправь опечатку, иначе документы будут фальшивыми
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Наверняка да. Потому что даже если у нас прокатит с этими ошибками, то за границей обязательно докопаются. У них с этим очень строго, всё у них до мельчайшей фигни можно застрять...
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Да, если в списках кому запрещен выезд.
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Могут, если в блоке
Мактуб Профи (728) 7 лет назад
легко. Санкции там всякие или опасный, или знает гостайну
Знаток (301) 7 лет назад
Обязательно откажут
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Раз сомневаетесь, значить думаете .Делайте то, что нужно .
Ирина Волкова Ученик (174) 7 лет назад
конечно могут! или будут делать заморочки с документами)))
lilekc Мастер (1195) 7 лет назад
Да, особенно если там злая... Ты понял что) 0))
Соловей Оракул (71224) 7 лет назад
Если нигде не напортачил, не откажут.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Если заметят, то конечно.
Скажут исправить.