что делать, если в дипломе проставили не те оценки?

Кристина Сергеевна Мастер (2000), закрыт 7 лет назад
в дипломе поставили по 2м предметам "4" вместо "5" (в зачетке у меня "5" т. к. реально сдала на 5), еще вместо фактически отученных 6 лет, пишут что обучалась 5 лет! по предметам, которых не было, но должны были быть (из-за реорганизации или изменения программы..) влепили "4" хотя ни лекций, ни сдачи по ним не было. Итого, возникли "4" из ниоткуда... и испортили возможность получить красный диплом.

*возможно из-за того, что ВУЗ теперь будет с другим названием, был МГОУ, стал МАМИ, а теперь будет Политех, и типа давать красный диплом неэффективный вуз не может для статистики? а я тут причем?!
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 7 лет назад
пиши заявление, обязаны исправить оценки. А по факту что красный, что синий. работодателю плевать
Остальные ответы
Татьяна Попова Гуру (2828) 7 лет назад
Обращайтесь в вуз. А точнее к декану чтобы разобраться с этим вопрос.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 7 лет назад
Если Вам "влепили", как Вы выражаетесь, предметы, которые на самом деле не изучались, то Ваш диплом, извините, не легитимен, вообще филькина грамота. Если будете жаловаться в официальные органы, то его вообще аннулируют, и не будет у Вас диплома ни красного, ни синего. Учиться надо в нормальных вузах...
ВК Просветленный (32919) 7 лет назад
Ну и шарага. Нет смысла бороться за красный диплом, все равно все знают, как он в ней получился, заберите бумажку под названием "диплом" и успокойтесь.