Купил на авито айфон5S,при покупке был разряжен, дома зарядил а он залочен, разблокировка возможна? Продавец не алё,гад!!!

Eastman73 Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Через ай-тюнс обновил/восстановил, тоже-самое :-((
Лучший ответ
michail_007 Гуру (4945) 7 лет назад
Тебя кинули, смирись. Теперь уже ничего не сделаешь, впредь будь внимательней. Есть 2 варианта: перепродай или продай по запчастям.
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78870) 7 лет назад
конечно за бабосик тебе все сделают, в след раз головой думай что проверять надо все
Ананаска 2.0 Ученик (172) 7 лет назад
Не гонитесь за понтами !
Небесное Озеро Мыслитель (6812) 7 лет назад
Не надо было разряженный покупать. Ты его никак не разлочишь, только если пароль достанешь.
qpqp pqpq Профи (531) 7 лет назад
Через айтюнс на компьютере обнови
Дяденька Фашист Мыслитель (6206) 7 лет назад
В целом реально, суть такова что нужно перепрошить его до более старой версии, когда все решалось с пол пинка . А вообще на будущее договор купле-продажи оформлять надо . С паспортными данными .
Апатин А.Е. Просветленный (29020) 7 лет назад
Если продавец не отвечает, то телефон скорее всего краденый.
Алекс Лидер Оракул (92461) 7 лет назад
Куплю-продажу телефона необходимо было оформить документально.
Разряженый телефон да еще и с блокировкой, да еще и смывшийся Продавец - признаки того, что телефон украден.
В данном случае произвести можно только полный сброс. Снять код блокировки иначе не получится.
Eastman73Ученик (229) 7 лет назад
А как этот сброс сделать? В меню не попасть, айтюнс с перепрошивкой и восстановлением не помог...
Алекс Лидер Оракул (92461) Способов несколько http://your-mobila.ru/hard-reset-dlya-iphone-5.html
Смирнов Просветленный (38238) 7 лет назад
никак
на запчасти сдавай.. это без вариантов