Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, хороший пробиотик для профилактики дисбактериоза.

Вероника Печуринa Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, хороший пробиотик для профилактики дисбактериоза. Умудрилась заболеть страшнейшей ангиной, сейчас принимаю антибиотики. Очень хотелось бы избежать появления проблем с пищеварением.
Голосование за лучший ответ
Нелли Устимова Ученик (122) 7 лет назад
Использовала максилак, может и вам поможет
Просто я Ученик (168) 7 лет назад
Быть может, бифиформ? Если я правильно название вспомнила.
Дарья Зотова Ученик (157) 7 лет назад
Кефир попейте и будет вам счастье
Надежда Шебаршинa Ученик (136) 7 лет назад
Я в таких случаях всегда максилак принимаю. Его, в отличии от всех других подобных препаратов, принимать очень удобно - всего одна капсула в день нужна.