Уважаемые ясновидящие. Расскажите, что ждет меня в личной жизни. Елена 21.11.1975

Алиса Гуру (4083), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Вас ждёт счастье в семейной жизни.
Остальные ответы
Bir Rib Ученик (180) 7 лет назад
Пока одна, есть ли проблемы у вас по женскому и с левой ногой?
АлисаГуру (4083) 7 лет назад
Что значит одна??? Я замужем, но хочу уйти к другому мужчине. Проблем хватает, как и у всех, но не в той сфере, где Вы указали, а исключительно в финансовой.
Bir Rib Ученик (180) Вы печальны... Я смотрю на вас, вы недовольны своей жизнью, вы хотите перемен. А уходить вам или нет, это не мне решать, если вы чувствуете пустоту рядом с ним, а с другим мужчиной вам комфортно... То.. вам решать
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
Советую не уходить от мужа
петя петянУченик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
-Venus- Оракул (51783) без фото не говорю
АлисаГуру (4083) 7 лет назад
Почему?
-Venus- Оракул (51783) вероятно что с новым мужчиной будет хуже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Пустые хлопоты по поводу работы!
петя петянУченик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
АлисаГуру (4083) 7 лет назад
Почему пустые? Как понимать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Женщина темноволосая вам мешает!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
вы порою часто впадаете в меланхолию. Хотя дела у Вас обстоят и неважно. но тек уж и плохо как Вам это кажется. Вы довольно требовательны к себе и к окружающим. Все Ваши искания оправдают себя. Нет у Вас никакой черной полосы, как таковой, есть эмоциональная усталость. Да и мужчинам Вы нравитесь. Достойного встретите в следующем году… долго Вас будет добиваться…
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
Хорошо, если характерной чертой Вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благоприятного.
АлисаГуру (4083) 7 лет назад
Я по жизни слишком сдержанна, а к людям я не критична - мне нет дела до посторонних))) Что касается экономности - куда уж больше экономить... и так отказ во всем практически. А что за события?
петя петян Ученик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
АлисаГуру (4083) 7 лет назад
Пришел. Увидел, Победил. Я думаю, что это хороший девиз для мужчин. Все в Ваших руках.
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Будет судьбоносное знакомство в течении года
Кристина . Мастер (1035) 5 лет назад
Закончились каменты, тусит в подъезде
АлисаГуру (4083) 5 лет назад
в каком? как давно? здесь частный сектор, как он мог попасть в подъезд?
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Этот вопрос для вас не важен сейчас... в ближайшее время вас заинтересуют другие темы... и это не проблемы с семьей...