Обращаюсь, ко всем тем, кто занимается профи. фотошопом.

Кристина Макеева Ученик (121), закрыт 7 лет назад
В какой программе можно сделать примерно так же? Напишите несколько вариантов.
Дополнен 7 лет назад
Я написала название программы! Программ для фотошопа очень много, а в некоторых всего пара функций, обрезание да и всё.
Дополнен 7 лет назад
программа для обработки фотографий
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
))))Программ "для фотошопа" ОДНА!!!! Adobe Photoshop)))))
Sanek841Просветленный (47996) 7 лет назад
Это пздц, Сань !!!ПОЛНЫЙ !

Где моя валерьяночка....
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Я уже привык к таким вопросам!!! Однако весело....)))))
Остальные ответы
magistr Высший разум (141522) 7 лет назад
вот в ФОТОШОПЕ и можно сделать
программа называется Adobe Photoshop

Photoshop это название программы, а не способа обработки изображения
не будь дурой.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
Сами же написали: в фотошопе!
Фотошоп
Кристина МакееваУченик (121) 7 лет назад
Я написала название программы! Программ для фотошопа очень много, а в некоторых всего пара функций, обрезание да и всё.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) Да вы что! Ну просветите меня в список "ФОТОШОПОВ"!
unknownuser Мудрец (13293) 7 лет назад
Ну хоть не в приложении
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
например в фотошопе (ОНО ОДИН БЛЕАТЬ)
в фотошопе сс можно
В фотошопе cs6
cs5.5
и других
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Дуро!!!
Фотошоп - он один!!! Adobe Photoshop. от компании Adobe Systems Inc.
Все что так не называется - НЕ фотошоп, а графические редакторы со своими названиями.
Annet Kit Мудрец (17446) 7 лет назад
В фотошопе можно сделать.
Евгений Ученик (128) 7 лет назад
Программа для фотошопа одна - называется фотошоп. А вот цветокоррекцию можно сделать в лайтруме. Вот здесь есть примеры потретной ретуши http://vkadre37.ru/retush-fotografyi
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 7 лет назад
Еще раз, что бы все встало на свои места: "фотошоп" это не процедура обработки фотографии, "фотошоп" это ИМЯ одной единственной программы для обработки фотографий: Adobe Photoshop. Если вы и дальше будете процесс обработки фотографий называть "фотошопом", то вас посчитают лошарой и вообще, слабоумной. Не делайте так. Все ваши примеры лучше всего делать как раз в той программе, которая называется Adobe Photoshop! :-)
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 7 лет назад
Пока я собирался с ответом, Христю окончательно убедили в том, в какой можно сделать примерно так же.
Вариантов нет - только Adobe Photoshop!
Dk Искусственный Интеллект (106414) 7 лет назад
Программа: Фотошоп
Ретушь, пластика, осветление\затемнение, цветокоррекция
Виталий Лесин Гуру (2720) 7 лет назад
Фотошоп.
И я написал название программы :)