Певица Нюша как человек хороший или нет?

Стальной Человек Мыслитель (8186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170871) 7 лет назад
Думаю да, не даром она такая знаменитая, у неё много поклонников, её песням все рады, когда она ходит на публику её любят и хлопают в ладоши
Остальные ответы
✬Miss Dragon✬ Мастер (1257) 7 лет назад
мне кажется нет. популярность отрицательно влияет на людей. сносит им мозги. хотя, бывают наверно и исключения...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233996) 7 лет назад
у каждого свои понятия о хорошести. для любого сапога найдётся идеальная пара
Влада• ❍ Мудрец (13729) 7 лет назад
Не знаю, я с ней не встречалась
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 7 лет назад
тут все сидят кто с ней годами дружит? а как иначе узнать какой она человек?
Laura Dore Мудрец (10274) 7 лет назад
Никто вам не скажет о ее характере, даже я.
Богиня-Лада Мыслитель (5193) 7 лет назад
она "чересчур"целеустремленна-а так-вполне милая