Женские или мужские кросовки?

Антон Ханчалян Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 7 лет назад
на физру и тем и другим пойдут. но от призрачного гонщика пацаны в основном фанатеют
Антон ХанчалянУченик (126) 7 лет назад
ну мне можно носить?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) да. мой сын бы с радостью
Остальные ответы
Feniks♥ Гуру (2965) 7 лет назад
Сейчас у нас девушки бывает такие носят, так что если нравится одевайте
Антон ХанчалянУченик (126) 7 лет назад
ды бл, стрёмно наверно будит если окажется что женские. Ну чисто на вид женские или мужские?
Feniks♥ Гуру (2965) Что-то среднее, честно говоря.
Витька Кактус Гений (63033) 7 лет назад
Скорее это тапочки, думаю пойдут всем, во всяком случае я бы их носил.
V Мыслитель (6292) 7 лет назад
это не кроссовки. навроде слипонов что-то. унисекс
Антон ХанчалянУченик (126) 7 лет назад
ну окай, вопрос не к этой теме был)
V Мыслитель (6292) так ответила же. унисекс. всем подходит.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
это не кроссы.
размер точно мужской. да и на садоводе такие видела в мужском разделе
Игорь Корчагин Знаток (274) 7 лет назад
Это больше похоже на мокасины!!! Лично я бы такие не одел бы!!! У меня UNDER ARMOUR CHARGED FOAM CURRY 1 Low (Blue/Black) http://b-shoes.com.ua/p127537631-muzhskie-krossovki-under.html они действительно красивые!!
Алексей Веретильный Знаток (388) 7 лет назад
Не мокасины, а тапочки. Купи себекроссовки любые, они не подписаны мужские женские. hm-kiev.net.ua