Какие это кроссовки?

Довлет Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Не подскажите фирму и модель кроссовок?
Плохо видно фото
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
У NIKE такие модели есть.
ДовлетЗнаток (317) 7 лет назад
а какая точно?
Kseniya Просветленный (37545) вбейте в поисковик "найк черные кроссовки"
Остальные ответы
Аккаунт Аккаунт Мастер (2161) 7 лет назад
Мне они, почему-то, не нравятся. Ненависть с первого взгляда. Советую воспользоваться поиском по картинке.
ДовлетЗнаток (317) 7 лет назад
Качество плохое
Jkmuf Jkmuf Знаток (300) 7 лет назад
На Найки очень похоже. И мне кажется, что я видела очень похожие вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Вам просто нужно хорошо пролистать каталог магазина и вы найдете необходимую модель. Хороших покупок, была рада помочь. Доставка в магазине очень быстрая, а оплата при получении.