Интересно. Этой nokia больше десяти лет, и пережила она миллион падений, иногда и в стену, а клавиатура живая. Но.

Иван Васильев Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Самая убитая кнопка Актив и, когда ее нажимаешь, зависает телефон. Что сделать? Сброс до заводских не помог
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Червяк Мастер (1010) 7 лет назад
попробуйте вызвать сантехника
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Возможно, дело не в кнопке, а в программном сбое
Переназначь эту кнопку на другую функцию, и будет видно
Иван Васильев Ученик (125) 7 лет назад
Эту не переназначить
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Да вроде можно. У меня были такие нокии
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Значит он вам надоел замените на другой, бывает такое в жизни
Иван Васильев Ученик (125) 7 лет назад
это не уместно глупый ответ
Марат Муллин Мастер (2211) Нет глупее вашего вопроса, каков вопрос таков ответ
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Жалко аппаратик, очень неплохой был, пока умные и добрые люди не стали употреблять его для снятия стресса. Но любая вещь имеет предел прочности. Вердикт: сдать в утиль
Иван Васильев Ученик (125) 7 лет назад
Пару раз психанул, было дело. Но он все равно работает, даже камера есть )))
Александр Волк Просветленный (30604) странно, что после этого он вааще работает
Трезвенник СухойЗакон Ученик (93) 7 лет назад
класс ный тел у меня такой был бабушкуе подарил
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Остается сдать в утиль только. Когда то был хороший аппарат, это да.
Марат Мадиев Мастер (1210) 7 лет назад
Это отличный шанс проверить его прочность!
максим лисовец Ученик (134) 7 лет назад
замени, клаву, там залипает клавиша ( попробуй перепроршить его !)
Иван Васильев Ученик (125) 7 лет назад
Не. Там зависает именно актив, потому что зависает еще и пункт меню сигналы в настройках.
максим лисовецУченик (134) 7 лет назад
Перепрошить не пробовал ?
margarita romanova Просветленный (24693) 7 лет назад
миллион!!! ааа... ты наверное не спал-не ср.. ал - тока в стену все 10 лет ее кидал!
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Поменять кнопку актив, если нужно корпус. Сколько 10- 20 долларов...
Знаток (305) 7 лет назад
Попробуй протереть дорожку на плате под кнопкой и саму резинку с кнопками. там где графит напылен для замыкания контакта.. спиртом
Соловей Оракул (71224) 7 лет назад
Выкинь его, подобного гoвна на рынке полно - новый купи.
Штырлиц Мудрец (14012) 7 лет назад
разобрать
протереть контактную панель спиртом там скорее всего жировые отложения и развитая цивилизация ею питающая, также акуратно протереть резинку с кнопками и посомтреть цело ли графитовое напыление, если цело то смело ставить назад и пользовать ещё 10 лет
если нет иди на рынок и искать такюже дохлую нокию и выдрать оттуда резинку
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Дай объявление, Может у кого точно такая же модель без нужды валяемся.
Если и не рабочая - из 2-х один точно соберешь.
Людмила Ефремова Знаток (423) 7 лет назад
Нафиг страдать, купите новый. Этот Ваш отработал на тысячу процентов.
~~ TheDen ~~ Профи (578) 7 лет назад
Смените назначение кнопки