Где в Астане (Казахстан) есть мойка с подъемником, чтоб помыть днище машины?

Макс Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
хочу помыть джип после ралли, днище все в глине снизу, даже отказываются на сто его смотреть.
Дополнен 7 лет назад
нужен точный адрес в Астане где есть эта услуга, я уже много моек обзвонил и устал слышать ответ что нет такой опции у них, в лучшем случае предлагают приподнять домкратом и помыть то что видно.
Голосование за лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Автомойки в Астане http://astana.spravker.ru/avtomoiki/page-2/
МаксУченик (149) 7 лет назад
самый умный? я уже знаешь сколько обзвонил моек? мне нужен конкретный адрес кто точно знает что там есть такой сервис. я уже запарился обзванивать и сдышить ответ что у них нет такого, в лучшем случае предлагают длмкратом поднять и что будет видно помоют.
Ivan Mushkov Просветленный (46447) Во избежании недоразумений дополните вопрос, что Вам нужен точный адрес автомойки с подъемником.
Алексей из России Мыслитель (6865) 7 лет назад
берешь "Керхер" и моешь сам. у него пистолет изогнут и поворачивается, легко помыть.
МаксУченик (149) 7 лет назад
нуууу нет, так не хочу. хочу прям все там промыть чтоб как новое было. спасибо за совет
Алексей из России Мыслитель (6865) чтобы промылось хорошо - на автомойках применяют средство, которое называется "ялтра". его из обычного распылителя побрызгать, минут 10 дать впитаться, потом смыть. после смывания - нанести моющее средство (хоть шампунь) и снова смыть. обычная мойка двигателя но только для днища. в принципе, вместо водяного пистолета сойдет и сильная струя воды из шланга.
михаил ,,,, Знаток (333) 7 лет назад
Согласен берешь керхер и забываеш про все проблемы с мойкой вот даже сайт есть https://karchershop.kz/dom/mini-moyki