Как включить в фотошопе CC 2015.5 "Пластику с учетом лица"?

Акакий Акакиевич Профи (648), закрыт 7 лет назад
Скачал только что фотошоп CC 2015. Нажимаю в окошке "Пластика" значок "Пластика с учетом лица", он мне пишет: Для инстр. "Лицо" нужно аппаратное ускорение. Проверьте на вкладке "Производительность" окна "Установки" что флажок "Использовать графически процессор" установлен.
Где находится это окно "Установки"?
Лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
редактирование--- настройки--производительность
видать у вас неподдерживаемый ГП или он не включен
Акакий АкакиевичПрофи (648) 7 лет назад
Поставил галочку возле "Использовать графический процессор", а пластика все равно тоже пишет
Светлана Павловна Мудрец (19388) у вас в вверху написано обнаружен ГП: проверьте что он правильно обнаружил. и тогда зайдите в дополнительные параметры там выберете расширенный режим
Остальные ответы
magistr Высший разум (141522) 7 лет назад
Так вам еще нужно купить видеокарту, с поддержкой CUDA. А иначе никак.
Паша Шишков Профи (521) 1 неделю назад
Редактирование--- настройки--производительность
видать у вас неподдерживаемый ГП или он не включен !!! !!! !!! :))). Ага . !!! :))).