Не могу купить/продать скин на торговой площадке в CS GO! Помогите!

Рома Зиновьев Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Недавно зарегистрировал аккаунт в стим, купил cs go. Деньги на стим кошелек первел через киви (49руб). Решил купить скин и вот что выдало - "На данный момент ваш аккаунт лишен доступа к Торговой площадке сообщества." Позже нашёл вот это "Торговая площадка недоступна из-за этого:
Вы должны совершить покупку в Steam в период с 30 дн. назад и до одного года без возвратов платежей и споров по ним.
Возможности вашего аккаунта ограничены." Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Fantom Fantomov Профи (686) 7 лет назад
Телефон не превязан?
данияр отунчиев Ученик (120) 7 лет назад
у тебя какой уровень если 0 то купи игру что бы стало 1 и ты сможешь купить скин
Елена ГороховаЗнаток (389) 4 года назад
Нет, уровень повышается только, если выполнить задания. Для просмотра заданий нужно зайти на свой профиль, зайти в "Значки" и всё.
Елена Горохова, только вот донатить все равно придётся, ибо ограничения стоят
Abandoned Space Ship Гуру (4831) 7 лет назад
С новых аккаунтов всегда площадка сразу недоступна
Зоя КаюмоваУченик (103) 5 лет назад
А игру любую?
Зоя Каюмова, если купить, то можно
Skifstep Профи (669) 7 лет назад
После создания аккаунта, нужно донатнуть туда минимум $5, чтобы разблокировать все возможности. После доната нужно подождать 30 дней, и торговая площадка и трейды откроются.
Светлана ТиуноваУченик (153) 6 лет назад
а если уже год прошел, а ты ничего не делал, то все уже ничего не сможешь продать?
Илья Белкин Ученик (118) Светлана Тиунова, сможешь
Илья БелкинУченик (118) 3 года назад
а мне неделю нужно подождать почему то а не месяц
Илья Белкин, а у тебя guard подключён?
k1rNine Мастер (1168) 7 лет назад
"Возможности вашего аккаунта ограничены" сними ограничение потрать или положи в стим 5 долларов или больше (5 долларов это примерно 325 рублей) P.S. открой "Поддержка Steam" в стиме и там будет написано сколько ты потратил и сколько осталось потратить ешё чтобы аккаунт был активирован
Артизи Иванович Ученик (126) 6 лет назад
заведи 400 рубасов в стим и продавай. только у тебя задержка на обмен будет 15 дней, чтобы сразу после задержки продать и деньги реальные получить продавай на https://csgo.cash/ru реально поднялся на нем хорошо. СЕРВИС ТОПЧИК!!!! 11111!!!!1
Пиздак Модный-Даундолбаебов Знаток (485) 6 лет назад
Нужно закинуть где-то 350 рублей и купить кс го. И ждать 2-4 недели.
влад сайлор Знаток (265) 5 лет назад
когда я хочу купить скин в кс го мне пишет Не удалось получить данный предмет. Возможно, ваш инвентарь заполнен. а когда продать его хочу мне пишет Игра Counter-Strike: Global Offensive в настоящее время запрещает вам отправлять предметы другим пользователям это кажись из за того что бан на этом акке кажись но это не точно помогите плизз мне
мария резвая Ученик (223) 3 года назад
я немогу купить скины и продать помогите