какой топик подойдет под блестящий трикотажный кардиган (светлое золото в фисташково-лимонный отлив) в стиле оверсайз?

Аленький Цветочек Мастер (1195), закрыт 7 лет назад
брюки у меня узкие, светло-бежевые...
Лучший ответ
Лана STARK Мастер (1132) 7 лет назад
хм.. под золото вообще трудно что-либо подобрать. думаю, что подойдет топик бледно-лимонный, персиковый, либо фисташковый. если брюки беж, то тогда сумочка и обувь должна быть цвета беж, либо клатч и обувь яркая, например, тоже как майка фисташковые или лимонные
в общем, не знаю, надо экспериментировать смотреть
вот таблица