Квадратура солнце-марс и отношения с отцом

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
В своей натальной карте имею данный аспект. Согласны ли вы с утверждением, что квадратура солнце-марс даёт проблемы с отцом и как следствие с партнером. Солнце у меня в тельце в 11 доме, марс в водолее в 8. С отцом действительно плохие отношения, точнее их нет, не общаемся с моего 12-летия, есть большая обида на него (променял меня и мать на наркотики, хотя Мама 12 лет боролась с его зависимостью, развелась когда поняла, что бесполезно). Обиду на отца может давать этот аспект, и ещё вопрос есть ли в моей натальной карте указания на предрасположенность к каким-либо зависимостям, очень боюсь этого. Спасибо
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80845) 7 лет назад
сегодня видела карту девочки с таким аспектом. не знала отца как раз до 13 лет. а когда встретилась с ним, не понравился, обиду на него держит, тоже бросил маму. у вас карта ректифицирована? есть тригон Венера-Марс, следовательно, с любовью все не так плохо. Венера в 11 доме? Тогда любовь проверяйте временем, дружбой. Возможно, имеет отношение к 12 дому. Муж в женской карта: Марс при ночном рождении, Солнце-при дневном. Муж- 7 дом и все его элементы. Зависимости - смотяр от чего. По Нептуну, 12 дому и аспектам можно рассматривать не только алкоголь, но и "лизтоманию" - зависимость от музыки) Второй вариант все же лучше первого. К тому же, космограмму можно проанализировать для начала, а это вам в помощь астрологи) С неё начинать, а потом переходить от общего к конкретному)
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Здравствуйте, спасибо за комментарий. Карта не ректифицирована, но есть бирка из роддома. Но думаю, что разница во времени рождения не более 1-4 минут. Меня интересовала именно наркотическая зависимость, поскольку имею предрасположенность по отцу, наркоман с 30 летним стажем. Сейчас болен вич. Вот боюсь, чтоб не пойти по его стопам, поэтому даже таблетки стараюсь не принимать, а уколов, слава богу, вообще боюсь. С любовью не скажу, что все в порядке. Правда, одна почти не была. К 26 годам был 1 официальный брак (1год) и гражданский (тоже год). Сейчас. Замужем 2 раз официально почти 1,5 года, тоже имеются трудности в браке
Olga Olga Ученик (133) 7 дом пуст
Остальные ответы
HLG Гений (81209) 7 лет назад
Отец идет по 4, поэтому учтите Венеру 180 Сатурн Уран тоже. Плюс полностью ось 4-10.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, Елена. А не подскажите какие аспекты показывают предрасположенность к зависимости в натальной карте
HLG Гений (81209) Поражения светил, особенно Луны дают зависимость в целом, вам же стоит просмотреть диспозиторы... смотрю, что многие ведут к Меркурию, а он в квинконсе к плутону.... вот думаю будет ли у вас работать Мерк 90 Луна... но проигрывается как раз лет в 12 этот аспект....