Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Остап Бендер VS Ник Уайлд...

Полулысый Гуру (3864), закрыт 7 лет назад
Ваше мнение... Сравниваем не внешность (потому ШТА первый - Homo Sapies, второй же - Vulpe Erectus), а характер, харизму, позиционирование в картине... Едим "бутеры" с чаем. Водку не пьём - бережём печень. Она нужная. Её можно трансплантировать. Ну да ладно...

Собственно, что за лисица...

Николас Пиберий Уайлд (Nicholas Piberius Wilde) - хитроумный псинообразный чувак из "Зверополиса", "закалачивающий" по двести баксов в день путём мелких махинаций и спекуляций. Есть хвост. Полюбился многим детишкам и, немного, взросленьким. Установлен у меня на телефонном аппарате в качестве фонового изображения...

Не "западло" продемонстрировать, как оно "ми-ми-мишно" выглядит:
Дополнен 7 лет назад
Дальше... Кто такой Остап Ибрагимович...

Остап Бендер - чудо-парень в рыжих штиблетах, высокотемпераментный жучила, главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок". "Сын турецкоподданного", "потомок янычар", "великий комбинатор", "идейный борец за денежные знаки", знавший "четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег". Один из самых популярных героев в русской литературе и кино.
Дополнен 7 лет назад
Кому интересно: есть селёдка пластмассовая тихоокеанская по сходной цене. Контрабандный товар.
Проголосовало 162 чел
Варианты ответов
47
6
29
9
29
11
31
Комментарии
SelenaВысший разум (174847) 7 лет назад
Бендер в исполнении Андрея Миронова лучше.
M.C.STEN Гуру (3868) А мне больше нравится С. Юрский в "Золотом телёнке",как Остап!!!
M.C.STENГуру (3868) 7 лет назад
Что за сравнение вообще?! Рисованного америкоса с Великим Комбинатором!?
Полулысый Гуру (3864) То "за сравнение", что и первый, и второй, позиционируются авторами, как анти-герои. То есть Остап им как был, так и остался, а из лиса в конечной вариации сделали девтерагониста, изначально, однако, он тоже являлся анти-героем. Вопрос не о "превосходстве" одного над другим, но о качестве психологического портрета... Кому что нравится. Сам я за Бендера. Куда более яркий персонаж.
Тимур ТбилискийУченик (125) 7 лет назад
БЛОХАСТЫЙ ЯВНО ПОД ТОРЧКОМ, ПРИКОЛЬНЫЙ.
7d @Гуру (3072) 7 лет назад
Лис офигенный, слов нет! Голос ему!
Алексей КанонГуру (3606) 7 лет назад
ты ...кто такой умный что сравниваешь двух совершенно не похожих персонажей?

я за остапа, хоть мне и понравился мульт
1Гуру (3808) 7 лет назад
Если кого-то и стоит сравнивать в такой манере, то это Скар и Локи.