Скачал фаллаут 3. Запускаю. Выдает ошибку что нет файла xlive.dll.
Скачал файл. Запускаю игру. Опять ошибка, только уже с другим текстом: Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL C: / Program Files ( x86) / RePack by S.L / Fallout 3 / xlive.dll. За тем нашёл виде в ютуб с решением этой проблемы. В нем было сказано скачать Microsoft Games for Windows - LIVE Redistributable и была дана ссылка на официальный сайт. Скачал с этого сайта данную программу. Запускаю её. Ну и как всегда как же не обойтись без ошибки?! Текс ошибки: Ошибка подключения. Не удаётся запустить программу. Причиной может быть неполадки подключения к интернету или сбой в работе службы LIVE. Откройте браузер и попытайтесь открыть страницу. Если открыть Веб-Страницу не удаётся, обратитесь к своему поставщику интернета. При наличии доступа к интернету можно найти дополнительные справочные сведения в файле по неисправностям подключения к Интернету.
Интернет у меня относительно нормальный, и работает стабильно. Что мне делать?!
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Скачай просто этот файл из интернета и закинь в папку с игрой.
Значит тебе не повезло