Помогите найти футболку с таким же принтом

Никита Профи (677), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ангелок Знаток (486) 7 лет назад
Специальные сайты для оформления футболок, не думаю что можно найти где нибудь этот принт еще.
Karim Karimov Гуру (4521) 7 лет назад
Если честно, то принт не могу разглядеть
Таня Таня Мастер (1541) 7 лет назад
Мне кажется, что такие принты нужно делать на заказ. А если вас интересуют готовые футболки, где есть принт, то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki можно найти футболки разных цветовых оттенков с различными принтами. Думаю, что среди представленных моделей, вы сможете подобрать и для себя свой вариант.
Олег Злобин Профи (897) 7 лет назад
Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx отличный выбор футболок для парней, есть футболки не только с принтом, но и с вышивкой, выбор там отличный. Цены низкие, сейчас еще и скидки. Доставка по всей стране быстрая и бесплатная. Поищите там.