Помогите разобраться: почему мой STAR U920 определяется как Privileg TV2_Focus

Антон Грищенко Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Даже и ни знаю что это за проблема, в общем, года три назад купил себе телефон, но не с aliexpressa (просто там именно этой модели не было), а с обычного сайта DUOSTVMOBILE: STAR N920E с чёрной защитной ложей. Правда, по факту в итоге в посылке я получил STAR U920 с жёлтой защитой. Продавец с сайта DUOSTVMOBILE, как-то и не старался по телефону мне это объяснить, так как он не отвечает за упаковку и транспортировку. Ну, в общем, что купил тем и пользуюсь. И вот уже совсем недавно заметил, когда захожу в личный кабинет на сайте tele2 (просто у меня симка tele2), и видно, что мой STAR U920 определяется как телефон Privileg TV2_Focus. Хотя в настройках моего STAR U920 чётко прописано модель: 06_v89_gq2009fwvga, Версия Android: 4.2.1., и ни чего в настройках не написано, про какой-то там Privileg TV2_Focus. Сотрудники Tele2 тоже ничего пояснить не смогли толком: «раз определился у вас как Privileg TV2_Focus значит, значит, он у вас и есть». Ну, попробовал ещё переустановить STAR U920, перед этим проверил его на вирусы, и ввёл интернет настройки вручную. Всё одно определяется как Privileg TV2_Focus. Но ведь STAR U920 и Privileg TV2_Focus это не одно и тоже. Помогите разобраться!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lessa Neverland Мастер (2114) 7 лет назад
Или телефон черный, или код определения устройства одинаковый (скорее всего первое)
Антон ГрищенкоУченик (194) 7 лет назад
у меня была и другая проблема с этим телефоном, когда я выходил через него в одноклассники, то мой пароль потом кто-то легко вскрывал, и меня банили. Однажды мне удалось-таки быстро восстановить пароль в одноклассниках, и в журнале посещений я увидел, что заходили с USA и с Кемерово, так что в одноклассники я захожу теперь только с компа, другого модема.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Многабукав. Ниасилил
Оператор определяет твой аппарат по IMEI. Какие данные у него есть, те он и рисует. Возможно, ты пользуешься одним из клонов этого Привилег. Среди китайщины это нормальная картина
Вопрос-то в чём?
Антон ГрищенкоУченик (194) 7 лет назад
кстати до этого у меня были и другая проблема с этим телефоном: когда я выходил через него в одноклассники, то мой пароль потом кто-то легко вскрывал, и меня банили. Однажды мне удалось-таки быстро восстановить пароль в одноклассниках, и в журнале посещений я увидел, что заходили с USA и с Кемерово, так что в одноклассники я захожу теперь только с компа, другого модема.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Пароль придумай посложнее Попытка номер два: Вопрос-то в чём?
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Прошива такая стоит.
Антон ГрищенкоУченик (194) 7 лет назад
MOLY.WR8.W1248.MD.WG.MP.V6.P4, 2013/05/04
Евгений_Асино Просветленный (46716) Точно из-за прошивы.
сергей федотов Мудрец (12173) 7 лет назад
между ними нет НИЧЕГО общего
Антон ГрищенкоУченик (194) 7 лет назад
вспомнился тут и ещё один случай. Как обычно покупки на алиэкспрессе раньше я делал со STAR U920, в основном на AUDIO тему, другое что-то меня вообще не интересовало, и как-то случайно узнал, что к моему профилю алиэкспресса на прямую подключен и алибаба, ну я и посетил этот алибаба и увидел, что я там также делал заказы, хотя которые сам лично не заказывал на алибаба, выходит, что, кто-то заказывал вместо меня. В основном это были оптовые заказы: задвижки, арматура, ресивера и электра щитовые. Лист заказа был оформлен (на меня), и продавцы ждали оплаты, кстати, почему-то в листе заказа самого покупателя (меня), было указано имя (моё) и индекс (моей почты). Поначалу я не придал этому значению, удалил эти заказы, пока в июне мне не позвонили, и сказали: что их попросили сами китайцы узнать,
Антон Грищенко Ученик (194) буду ли я оплачивать свою покупку: водопроводные краны. Я ответил: что понятия не имею. И тут же я вышел в свой профиль со STAR U920 на алабаба, и увидел что у меня там заказ: водопроводные краны (172 шт.). И в контактной информации указано два моих номера, который я использовал исключительно в STAR U920: Теле2 и МегаФон. Короче я оформил новый профиль на алиэкспресс с компа на другом модеме, и телефон другой указал ещё с другой со старой мобилки. Об этих случаях я рассказал тех. поддержки алиэкспресса, те сказали, что возьмут моё обращение на заметку, но тут же добавили, что помочь мне ни чем не смогут, так как у них не отображается с какого устройства, где именно и откуда были сделаны заказы. Пока что STAR U920 использую как интернет без всяких учётных записей.
Василий Волосатов Ученик (160) 7 лет назад
короче, имя блютуза меняешь на STAR U920,должно помочь