ФУТБОЛисты!!! Чем заняты?

Александр Александрович Мельников Просветленный (38572), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
установила Виндоуз 10,тестирую__)))вроде ниче так))) ем параллельно и сейчас на десерт мороженку.
Александр Александрович МельниковПросветленный (38572) 7 лет назад
Семёры вполне достаточно ...плов съеден ...мороженки нема
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) ага) стояла семерка))) но пусть будет))) кстати места на диске высвободилось много. Было 84 Гб свободно, теперь 120. Пусть будет))))
Остальные ответы
Толик Железно Мудрец (12508) 7 лет назад
С пацанами вместо трени в баре сидим.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
уйнёй страдаю:) Смотрю гостиницы в Питере, бронировать скоро буду. Также квартиры в городе своём смотрю) Дрель новую подарочную с работы думаю на авито выложить:))))
DonsПросветленный (38278) 7 лет назад
на счёт жилья. может лучше мини-отели
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) я всё смотрю от люкса до хостела)
Dons Просветленный (38278) 7 лет назад
ворошиловского стрелка смотрю
Александр Александрович МельниковПросветленный (38572) 7 лет назад
А я Королеву бандитов.... ахаха
Dons Просветленный (38278) почти совпало
Петрович™Высший разум (257043) 7 лет назад
Гениальный фильм! НАШ Ульянов!