Видящие cкажите, когда хоть немного начнёт налаживаться с финансами? Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо за ответ

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854653) 7 лет назад
Осенью будет получше. но стабильности все равно еще не будет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Только незначительное улучшение материального положения!
Зоя Шушакова Знаток (292) 7 лет назад
Пока сама не начнешь пахать, как лошадь, не наладится
Акшая Мастер (1029) 7 лет назад
ну так конечно, у вас эгрегор денежный перекрыт, причём давно.... на почту пишите если интересно, тут я не буду расписывать, а там поясню
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Финансово средний год-без значительного обогащения, но и без убытков.
Сфера работы в среднем стабильна, также, как и здоровье.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 7 лет назад
ближе к концу осени начнется небольшое улучшение
Anima Просветленный (35908) 7 лет назад
Тут более уместен вопрос не когда а почему и что сделать чтобы изменить.
Людмила Маркова Мастер (1537) 7 лет назад
Скажу. Когда ваша профессия будут связана исключительно с духовной сферой. У вас дата рождения очень сложная. По дате вы вообще должны быть монашкой в монастыре. В противном случае - только работа там, где можете принести наибольшую пользу душам человеческим.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 7 лет назад
Год сложный, но если с начала сл. года начнете менять свою жизнь, с финансами станет лучше. У вас хорошие административные способности, так начните грамотную реорганизацию. Возможно, придется менять работу. Коммуникабельность у вас не самая лучшая, но при желании вполне можете приспособиться к другому коллективу.
Источник: Нумерология
Татьяна Профи (509) 7 лет назад
спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.
.